Показано с 1 по 5 из 5

Где поискать коммерческую недвижимость под типографию?

Интересует, конечно же, столица. Хочу открыть свою дело, типографию. Встал вопрос про хорошее помещение. Важно, чтобы по адекватной цене, в нормальном месте и со всеми условиями. То есть не за всеми кольцами, а именно в черте города, чтобы можно было легко туда добираться и при необходимости, чтобы были рядом магазины, аптеки и так далее. Всё-таки люди будут у меня работать, важно создать нормальные условия труда.

Re: Где поискать коммерческую недвижимость под типографию?

Отличное место в Марьино в Технопарке, Перерва называется. Там вот всё по вашему запросу – расположение, много людей, транспорт, инфраструктура и всё-всё-всё. Сама там взяла помещение недавно. Пока не открылись, но во второй половине осени планируем.

А что по ценам у них? И по площадям? Есть большие? И ещё интересно – это именно продажа или аренда? Вообще, Марьино – это хорошо, тут и дом недалеко, получается.

Цены нормальные, но надо смотреть каждое конкретное помещение, потому что площади разные – от маленьких до больших. И даже здания целые есть на продажу. Это продажа, я покупала, может и есть аренда, но я не видела. Спросите, если нужно.

Выбирала между Перервой и другим технопарком. В итоге, отдала предпочтение Перерве. Очень уж у них всё классно оборудовано и сделано. Современный технопарк, полностью обустроенный для работы. Ждём, когда можно будет наконец-то заехать.

Ваши права